Завершилось открытое первенстве МБОУ «СШ №11» г. Евпатории по классическим шахматам.

15 марта 2017 года завершилось открытое первенстве МБОУ «СШ №11» г. Евпатории по классическим шахматам. Участие приняли начинающие шахматисты обучающиеся в Республиканской шахматно-шашечной школе на базе МБОУ «СШ №11» г. Евпатории.

Первое место с результатом 11.5 очков из 12 возможных завоевал Ястребцов Матвей (2009г.р.), второе-Романов Ярослав (2009г.р) 10 очков из 12 возможных и бронза досталась Мишунину Руслану (2009г.р) с результатом 9 очков из 12 возможных.

Несмотря на то,  что группа создана только с сентября 2016 года ребята показали достойную игру и в  будущем возможно составят костяк школьной, а возможно и республиканской сборной!

Победителей поздравила и наградила директор МБОУ «СШ №11» Ильчевская В.Я. всеми силами способствующая развитию шахмат в школе. Победителям  были вручены грамоты и шахматная литература предоставленная ГБУ РК «ДЮСШШШ».