День тренера в шахматно-шашечной школе.

Профессиональный праздник тренеров-преподавателей спортивных школ – День тренера, является одним из самых любимых не только для самих «виновников торжества», но и для их многочисленных воспитанников и воспитанниц. Не осталась в стороне от этого события и наша школа, в стенах которой 29 октября 2023 года был проведен Кубок ГБУ ДО РК «СШШШ» по быстрым шахматам, посвященный Дню тренера. В этом спортивном соревновании померится силами, а за одно порадовать своими спортивными успехами тренеров и родителей, собрались ребята самых различных возрастов от самых юных до уже опытных спортсменов.

В общем зачёте победу одержали
1 место Мелащенко Федор
2 место Осокин Савелий
3 место Харлан Мирон

В номинации мальчики до 13 лет (2011-2012 гг.р.)
1 место Куценко Иван
2 место Амедов Али
3 место Назаренко Назар

В номинации мальчики до 11 лет (2013-2014 гг.р.)
1 место Бинюков Павел
2 место Маршуков Иван
3 место Сивенко Натан

В номинации девочки до 11 лет (2013-2014 гг.р.)
1 место Булгакова Алисия
2 место Рамазанова Варвара
3 место Асанова Мерьем

В номинации мальчики до 9 лет (2015-2018 гг.р)
1 место Лупан Алексей
2 место Пустовалов Давид
3 место Тудос Иван

Следует отметить, что несмотря на напряжённую, порой драматичную борьбу за шахматными досками, турнир прошел в дружеской атмосфере
и явился хорошим подарком для своих тренеров от учащихся школы.