Определились команды — победители и призеры Кубка Республики Крым по быстрым шахматам и блицу среди мужских и среди женских команд

4-5 сентября 2020 года в г. Евпатории состоялся Кубок Республики Крым
по быстрым шахматам среди мужских и среди женских команд.
Участниками турнира стали 11 команд.

В быстрых шахматах в ходе бескомпромиссной и напряженной борьбы среди мужских команд первое место заняла команда «Киммерия -1» в составе Александра Тряпишко, Алексея Алексеева, Михаила Линкера и Сергея Первакова.

Второе место завоевала команда ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам» — «Надежды Крыма» в составе Рамиса Курбединова, Максима Иванова, Артема Королева, Эмира Куртсеитова и Андрея Санина.

Третье место также заняла команда ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам» — «Невероятные» в составе Григория Козлова, Игоря Волкова, Игоря Крепкого, Дениса Санина и Ивана Ревы.

Среди женских команд в быстрых шахматах первой к финишу пришла команда «Киммерия -3» в составе Татьяны Василевич, Натальи Ильиной, Александры Лукиной, Марины Каменской и Василисы Семеновой.

Вторую и третью строчки турнирной таблицы заняли представительницы ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам». Команда «Великолепная четверка» в составе Виктории Мухтаровой, Анастасии Мухтаровой, Ксении Лазуренко  и Анастасии Степановой завоевала второе место, а команда «Шахматные феи» в составе Марии Чигидиной, Татьяна Тимашковой, Елены Сапрыкиной и Арины Рукавишниковой финишировала третьей.

В блице удача также улыбнулась представительницам ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам». Команды «Великолепная четверка» и «Шахматные феи» завоевали серебряные и бронзовые награды соответственно.

Поздравляем новых обладателей титулов!