Большой успех крымских шашистов в Ярославле.

С 19 ноября по 30 ноября 2020 года в городе Ярославле состоялись Чемпионат России по шашкам среди мужских и женских команд и Кубок России по шашкам среди мужчин и женщин, в которых Республику Крым достойно  воспитанники ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам».

В Чемпионате России по русским шашкам среди женских команд Михайловская Елена и Гапон Наталья в составе команды Республики Крым, обойдя многие именитые команды, завоевали бронзовые награды.

В Кубке России по русским шашкам наши спортсмены развили свой успех — юная, но уже опытная Елена Михайловская стала обладательницей Кубка России по шашкам среди женщин и заняла вторую строчку турнирной таблицы в быстрой игре. Среди мужчин Сергей Белошеев завоевал 1 место в блице и 2 место в быстрой игре.

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов в наступающем 2021 году.