Блистательный успех крымской шашистки.

В начале сентябре в турецком Измире состоялся ряд международных соревнований по шашкам самого высокого уровня, в том числе Первенство мира среди молодежи и Этап Кубка мира среди мужчин и женщин.
Российскую Федерацию на этих престижнейших соревнованиях представила крымская спортсменка, член сборной команды России
по шашкам, воспитанница ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам
и шашкам» Елена Михайловская и представила более чем достойно.
В Первенстве мира среди молодежи, где собрались самые талантливые молодые спортсмены мира наша спортсменка завевала «бронзовую» награду в классическом виде программы среди девушек до 20 лет.
Но это была только разминка. 17-ти летней Елене не было равных
в Этапе Кубка мира по шашкам среди женщин, где наша «звездочка», обойдя своих именитых и более возрастных конкуренток, уверенно завоевала две «золотые» медали в быстрой и молниеносной видах программы.
Успех Елены Михайловской стал возможен благодаря слаженной работе ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам», Министерства спорта Республики Крым и Крымского регионального отделения Федерации шашек России, которые обеспечили подготовку спортсменки и ее участие
в этом престижном шашечном форуме.