Блестящее завершение 2019 года у крымских шашистов.

Блистательной победой завершился спортивный сезон 2019 года у крымских шашистов. В Ереване (Армения) в конце ноября 2019 года состоялся заключительный Этап Кубка мира по шашкам-64Соревнования прошли в двух дисциплинахрапид (8 мин + 5 сек) и блиц (3 мин + 2 сек). В турнире приняло участие более 60 спортсменов из 11 стран мира.

Крым представляли многократный чемпион мира Сергей Белошеев и юная, но уже титулованная 17-ти летняя воспитанница ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам» Елена Михайловская. Спортсмены представили нашу Республику более чем достойно.

У женщин в блице лучшей стала крымчанка Елена Михайловская.  Среди мужчин серебро у гроссмейстера Сергея Белошеева.

В дисциплине рапид сильнейшим стал крымчанин Сергей Белошеев. Среди женщин Елена Михайловская расположились на 3 строчке турнирной таблицы.

Поздравляем Елену и Сергея с успехом и надеемся на продолжение их побед в 2020 году.